Главная Новости Назначен председатель Элистинского городского суда
×

Ошибка

There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
There was a problem loading image mftc.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg

Назначен председатель Элистинского городского суда

Председателем Элистинского городского суда на 6-летний срок назначена Римма Тюмдеева. Соответствующий указ подписал президент России.

Римма Тюмдеева родилась в февраля 1964 года. В 1996 году окончила Ростовский государственный университет по специальности юриспруденция. С февраля 1995 года по ноябрь 1999 года помощник прокурора Юстинского района, с ноября 1999 года по январь 2002 года прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Республики Калмыкия, с январь 2002 года по август 2002 года старший помощник прокурора Кетченеровского района, с августа 2002 года по октябрь 2004 года заместитель прокурора Кетченеровского района.

В 2004 году была назначена на должность судьи Элистинского городского суда на трехлетний срок полномочий. В 2008 году Тюмдеева была назначена на должность судьи Элистинского городского суда на неограниченный срок полномочий. В 2017 году назначена заместителем председателя Элистинского городского суда на шестилетний срок полномочий. С 13 марта 2020 года на Тюмдееву возложено временное исполнение полномочий председателя суда на срок до одного года.



Добавить комментарий