Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком «Ростелеком» приглашает на «КиноВечера» в Элисте (ПЕРЕНЕСЕН)
×

Ошибка

There was a problem loading image flag1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg

«Ростелеком» приглашает на «КиноВечера» в Элисте (ПЕРЕНЕСЕН)

«Ростелеком» открывает серию бесплатных кинопоказов в Элисте для всех желающих. «КиноВечера» будут проходить на территории веревочного городка «Панда парк» каждую пятницу до 20 сентября.

Первый кинопоказ состоится на этой неделе, 30 августа в 18:30. Цифровой провайдер представит вниманию зрителей мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (производства США-Индия).

По сюжету обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Главному герою и его друзьям пушистым леммингам предстоит спасти Королевство от крупной корпорации, намеренной превратить арктический лед в бутилированную воду.

В развлекательной программе запланированы викторина и розыгрыш призов. Также любой желающий сможет получить промокоды на бесплатное пользование услугами «Ростелекома» или с помощью специалистов компании установить приложение Wink (сервис для просмотра ТВ-каналов, фильмов и сериалов на компьютерах, планшетах, смартфонах и телевизорах Smart TV).

Следующий кинопоказ пройдет через неделю, в пятницу 6 сентября. 

По техническим причинам кинопоказ мультфильма «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (производства США-Индия) переносится с 30 августа на 6 сентября в 18:30.



Добавить комментарий