Главная Новости В Элисте в доме подрывника сработало взрывное устройство
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

В Элисте в доме подрывника сработало взрывное устройство

Взрывное устройство сработало во время обысков в доме мужчины, устроившего взрыв в Центре психологической помощи в Элисте. Пострадали 3 человека. 

По данным Базы, силовики проводили обыски в доме на Родниковой улице, когда там произошел взрыв. В результате детонации СВУ пострадали трое сотрудников правоохранительных органов. Сейчас один из них находится в тяжелом состоянии - в результате взрыва у него оторвало ногу и повредило глаз.

Как сообщает 112, силовики проводили обыски у 29-летнего Сергея Д., который вчера вечером устроил взрыв в центре медиации и образовательных услуг.

По версии следствия, мужчина, состоящий на учете в психо-неврологическом диспансере, пришел в качестве клиента на прием в центр по оказанию психологической помощи, находящийся на улице Клыкова, 77В.

В ходе конфликта с работником центра мужчина произвел подрыв неустановленного взрывного устройства. Сам злоумышленник погиб, ещё двое пострадавших находятся в реанимации, угрозы их жизням нет.



Комментарии  

+3 #2 Алекс 11.02.2024 09:55
А ведь знали о вероятности СВУ в доме.
+3 #1 Людмила 11.02.2024 09:53
Свободно дрма держит сву, по городу ходит с ним в сумке. А если бы оно в транспорте вщорвалрсь? Как патапсихолог не выявил склонность человека? Страшно просто. Неужели никто не знал, чем он занимается?

Добавить комментарий